ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

20 марта 2024 - Администратор
article902.jpg

Во имя памяти героя!

16 февраля 2024  года в спортзале МОУ Козьмодемьяновская СОШ прошли очередные соревнования среди учащейся молодёжи образовательных учреждений Тамбовского муниципального округа по пулевой стрельбе из пневматического оружия на приз Героя Российской Федерации Артура Волошина, погибшего при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.
          Организаторами данных соревнований из года  в год являются педагогический коллектив МОУ Козьмодемьяновская СОШ, управление образования, местное отделение ДОСААФ России Тамбовского района и ОМВД России "Тамбовский".
          Перед участниками соревнования выступили глава Тамбовского муниципального округа Гречихин С.В., военный комиссар Ивановского, Тамбовского муниципальных округов  и Константиновского  района Бородин Н.Н., председатель МО ДОСААФ России Тамбовского района Ковалёнок В.Г. и Волошина Людмила Дмитриевна, мать Артура Волошина.
В своих речах  выступающие пожелали ребятам расти патриотами России и равняться на Героев Отечества.
          В соревновании приняло участие 18 команд из 14-ти  учебных учреждений. По итогам турнира в младшей группе школьников чемпионами стали ребята из МАОУ ДО Тамбовский Центр детского творчества, 2-е и 3-е места соответственно завоевали ребята из МАОУ Новоалександровская СОШ  и  МОУ  Косицинская  СОШ.
Среди старшей группы 1-е место было завоевано вновь  воспитанниками МАОУ ДО Тамбовский Центр детского творчества, а 2-е и 3-е  места соответственно в упорной борьбе было завоевано учащимися  МОУ Козьмодемьяновская СОШ
и МОУ Жариковская СОШ.
          Победителям и призёрам в личном и командном первенствах были вручены грамоты, медали и кубки соответствующего достоинства, сладкие призы и вымпел с изображением нашего героя - земляка Артура Волошина.
          МО ДОСААФ России Тамбовского района поздравляет чемпионов и  призёров с достойными результатами и желает дальнейших спортивных успехов!
          Помним  и чтим нашего Героя и воспитываем нашу молодёжь на лучших традициях нашего государства и героев, его прославившего!

E:ФОТООТЧЕТЫМЕСЯЧНИК ОМР 2023-2024IMG-20230220-WA0045.jpg

Помним, гордимся и чтим!

C:UsersVitalyAppDataLocalMicrosoftWindowsTemporary Internet FilesContent.WordIMG-20240216-WA0089.jpg

Участники соревнований на параде открытия 

C:UsersVitalyAppDataLocalMicrosoftWindowsTemporary Internet FilesContent.WordIMG-20230220-WA0036.jpg

На огневом рубеже

C:UsersVitalyAppDataLocalMicrosoftWindowsTemporary Internet FilesContent.WordIMG-20240216-WA0127.jpg

Награждение чемпионов и призеров соревнований