Контакты

21 декабря 2016 - Администратор

ТЕЛЕФОНЫ

ОРГАНИЗАЦИЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Организация

ФИО

Тел. код

Служ. тел

Адрес

1

Региональное отделение ДОСААФ России Амурской области

rostoamur@yandex.ru

Боржко Александр Владимирович

Коробков Сергей Владимирович

Наумов Андрей Валерьевич

Боровикова Ольга Викторовна

Василенко Антонина Ивановна

Поздняк Петр Николаевич

Трошина Татьяна Юрьевна

Никулина Тамара Сергеевна

8-4162

33-05-78

33-05-60

33-05-60

33-70-29

33-70-29

33-70-29

33-70-29

33-05-78

675011, Благовещенск, Калинина 101

 

Образовательные учреждения

 

 

 

 

2

Благовещенская ОТШ botsh_rosto@mail.ru

Банышев Владимир Алексеевич

Мельникова Елена Юрьевна

Филатов Сергей Васильевич Дежурный Автопарк

8-4162

59-34-74(ф)

33-21-55

33-70-21

51-40-99

675011 ^Благовещенск, Калинина 103

 

ул. Ломоносова, 271

3

СТК г. Белогорск

rostostk_beIogorsk@mail.ru

Воробьев Александр Васильевич

8-41641

2-11-46

 

676850 Белогорск, ул. Кирова, 112-А

4

Свободненская АШ av.dosaaf@yandex.ru

Яцух Сергей Леонидович

Макеева Тамара Ивановна

Мещерская Галина Викторовна

Кольченко Галина Матвеевна

Гладышев Борис Александрович

Дрейко Василий Григорьевич

Арбузова Анастасия Андреевна

Общежитие

8-41643

(КТП)

3-07-11(ф)

5-48-02

3-07-30

3-07-12

3-07-31

3-07-13

676400,Свободный, ул. 50 лет Октября 31

5

Благовещенский АК blak-28@mail.ru

Песков Евгений Анатольевич

Богданов Сергей Владимирович

8-4162

52-58-93

52-58-93

675011, Благовещенск, ул. Калинина, 103

 

Местные отделения

 

 

 

 

6

МОАрхаринского р-на solovievsf@mail.ru

Соловьев Сергей Федорович

8-41648

21-2-02 (ф)

676740, пос. Архара ул. 50 лет ВЛКСМ, 36

7

МО г. Зея

dosaaf88mishyk@yandex.ru

Мищук Сергей Владимирович

Ржеусская Марина Юрьевна

Рубан Екатерина Игоревна

8-41658

2-15-49 (ф)

676246, г. Зея пер. Советский, 23

8

МО Ивановского р-на rosto.avtoshkola@bk.ru

Голованчук Владимир Алексеевич

Шумова Ольга Викторовна

Мисяц Елена Ивановна

8-41649

5-15-01(ф)

676930 с. Ивановка, ул. Галушкина, 7

9

МО г. Райчихинска

dosaaf.raichikhinsk@yandex.ru

Чурилов Эдуард Сергеевич

Лескова Ольга Николаевна

Арчибасова Оксана Владимировна Карпенко Александр Анатольевич

8-41647

2-05-78 2-05-79 (ф)

676730 г. Райчихинск ул. Апанасенко, 8

10

МО Тамбовского р-на modrtambovka@rambler.ru

Коваленок Виталий Георгиевич

Порошина Елена Валерьевна

8-41638

21-3-37 (ф)

676950 п. Тамбовка ул. Северная, 84 А

11

МО г.Тында

dos-tynda@yandex.ru

Мишин Михаил Владимирович Валавина Наталья Николаевна Коломеец Ирина Анатольевна

8-41656

4-76-73 (ф)

676280 г. Тында, ул. Семилетки, 2