ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 июня 2023 - Администратор
article865.jpg

Региональный этап «Лига ВПК» в рамках АрМИ-2023

 

30 мая 2023 года на стадионе «Юность» г. Благовещенска, прошел III-й этап соревнований «Лига военно-патриотических клубов» в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр – 2023 (АрМИ - 2023). 

От Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, на соревнованиях была представлена команда юнармейцев от «Лицея №6 г. Благовещенска», а от местного отделения ДОСААФ России г. Благовещенска была представлена команда ВИК «Честь имею» МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска».

Второй год подряд Команда «Лицея №6 г. Благовещенска» ВПК «Каскад», по итогам соревнований держит уверенно первое место. Юнармейцы лицея №6 г. Благовещенска, самые активные участники всех соревнований, которые проводит региональное отделение ДОСААФ России Амурской области и другие министерства и ведомства г. Благовещенска и Приамурья в целом. Курсанты ВИК «Честь имею» МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска», так же активно принимают участие в мероприятиях регионального отделения, на этих соревнованиях команда клуба заняла 4-е место. 

Мы поздравляем всех участников III-го (регионального) этапа соревнований «Лига ВПК» в рамках АрМИ-2023, с успешным выступлением и высокими результатами в личном и командном зачете, и ждем вас на будущих соревнованиях, проводимых ДОСААФ России. 

Удачи вам ребята!