ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 апреля 2023 - Администратор
article851.jpg

 

III-й Чемпионат Благовещенской ОТШ ДОСААФ России по армрестлингу

В апреле месяце, согласно календарного плана спортивных мероприятий, проводятся всероссийские соревнования по армрестлингу. Благовещенская ОТШ ДОСААФ России принимает активное участие в этих соревнованиях. 

 Так, 26 апреля 2023 года, состоялись финальные соревнования по армрестлингу в Благовещенской ОТШ. Мероприятие было посвящено 85-ти летию Благовещенской ОТШ ДОСААФ России и 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Соревнования прошли в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий ДОСААФ России, а также в рамках всероссийских соревнований по армрестлингу «День армрестлинга ДОСААФ».

 В финальных соревнованиях приняли участие 30 сильнейших спортсменов, победителей отборочных турниров. Соревнования проведены на высоком методическом уровне. 

На торжественной церемонии награждения призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. Но самой главной наградой для всех присутствующих, конечно же, стали яркие впечатления, заряд бодрости и чувство сплоченности.