ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 июня 2023 - Администратор
article864.jpg


ГТО – в массы!

 

30 мая 2023 года на стадионе "Юность" города Благовещенска  состоялся III-й региональный этап соревнований по многоборью ГТО  в рамках Всеармейских игр и Армейских международных игр 2023 года. Честь Тамбовского муниципального округа было предоставлено юнармейцам  МОУ  Толстовская СОШ (все ребята являются членами ДОСААФ России Тамбовского района, председатель первичного отделение ДОСААФ Михолап Татьяна Андреевна). 

В программу соревнований  входили бег на 60, 1500, 2000 и 3000 метров в зависимости от возрастной группы, а также метание мяча и гранаты, отжимание в упоре лёжа, тесты на гибкость и на пресс. Соревнование было лично-командное и поэтому  каждый член команды обязан был выкладываться как за себя, так и за команду.
  По итогам соревнований команда МОУ Толстовская СОШ  заняла 4-е общекомандное место из 7 команд. В личном первенстве среди девочек 12-13 лет Скидан Дарья заняла 3-е место, Михолап Виктория заняла 2-е место среди девушек 16-17 лет, а Труфанов Виктор стал чемпионом среди юношей 16-17лет. В абсолютном первенстве больше всех очков в копилку команды внесла Скидан Дарья и поправку заняла 3-е место среди всех участников областного первенства по ГТО.  

Всем участникам соревнования были вручены сертификаты.
        МО ДОСААФ России Тамбовского района поздравляет Михолап Татьяну Андреевну  и воспитанников с достойным результатом и желает в дальнейшем достижения наиболее  высоких результатов.
        Быстрее, выше, сильнее!

Бег на 60 метров. Впереди член ДОСААФ России Труфанов Виктор

Метание гранаты выполняет член ДОСААФ России Долгов Матвей

На дистанции 1500 метров

Отжимание в упоре лежа выполняет член ДОСААФ России Михолап Виктория

 

Участники соревнований выполняют подъем туловища 

Награждение лучших из лучших

Будущее России за нашей молодежью!