ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

6 сентября 2019 - Администратор
article529.jpg

Розыгрыш сертификатов на бесплатное обучение на права категории «В» от Благовещенской ОТШ

 

Вот уже во второй раз в Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, с целью широкой информационной акции, а также популяризации обучения в школе ДОСААФ, прошел розыгрыш среди жителей г. Благовещенска, потенциальных клиентов школы, на право бесплатного обучение на права категории «В». 

В столь знаменательный для школы день, гостей собралось очень много. Все присутствующие гости, потенциальные клиенты школы, прослушали краткую, но очень увлекательную историю образования, развития, а также спортивную и трудовую славу Благовещенской ОТШ ДОСААФ России. Для присутствующих, под веселую, задорную музыку было представлено главное шоу всей программы, розыгрыш призов. Все ждали его с нетерпением.

И вот закрутился барабан, первыми разыгрывались сертификаты на сумму 1000 рублей в автосалон «Гиперавто». Но конечно же, все ждали розыгрыша главного приза. Когда подошла очередь к розыгрышу главных призов, в зале наступила мертвая тишина, все с большим волнением ожидали окончание вращения пресловутого барабана, ведь выиграть хотели все.  

И первым обладателем приза на 50% скидку на обучение в школе на категорию «В» стала Герт Сергей.

А заветный и долгожданный ГЛАВНЫЙ приз - «Бесплатное обучение на категорию «В»», достался Руденко Александру.

    С чем мы его искренне и поздравляем!!!

И всем нашим потенциальным клиентам, желаем хорошего обучения в лучшей школе ДОСААФ, и уверенной сдачи экзаменов!!!