ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

18 февраля 2018 - Администратор
article351.jpg

 

Любительские автогонки на льду «Дамба - 2018»

В целях популяризации технических видов спорта и пропаганды здорового образа жизни среди населения 11 февраля 2018 года на территории Ивановского района (с. Ивановка, Дамба) впервые прошли любительские автогонки на льду «Дамба - 2018», посвященные 160-летию образования Амурской области. Организаторами зрелищного мероприятия стали Администрация Ивановского района, Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района, индивидуальный предприниматель Пономарев Сергей Петрович.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04184(1).jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04186.jpg 

 


 

         Местное отделение ДОСААФ России Ивановского района приняло активное участие в подготовке и проведении данных соревнований в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвящённого 91-ой годовщине ДОСААФ России, дню Защитника Отечества, в целях сохранения и развития лучших традиций оборонной организации, активизации спортивной работы и обеспечения рекламы мероприятий спортивной направленности, проводимых с участием ДОСААФ России. Глевинский Владимир Геннадьевич, председатель МО ДОСААФ России Ивановского района, выполнял обязанности главного судьи соревнований, преподаватель Красотин Е.Г., мастера производственного обучения Мисяц Г.В. и Левчук Ю.В. – судьи на трассе, осуществляющие техническое обеспечение. Кроме того, Мисяц Г.В. выступил от оборонной организации в качестве участника автогонок на льду. Мисяц Е.И., специалист ОМ и ВПСР, поработала на мероприятии в роли фотокорреспондента.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04193.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04189.jpg

Показать свои навыки вождения на льду, силу воли заявились 24 автолюбителя, среди которых были четыре представительницы «слабого пола», прекрасные автоледи. Приятно, что многие из участников в свое время проходили профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории «В» и «С» в нашей организации. Соревнования проводились в 4-х классах автомобилей: «Передний привод», «Задний привод», «Полный привод», «Внедорожники».

     Все автолюбители успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировав водительское мастерство, волю к победе, проявив упорство, характер, силу спортивного духа в честной и бескомпромиссной борьбе на соревнованиях.

А какие яркие, положительные эмоции испытали в воскресный морозный день болельщики!!! Их, кстати сказать, собралось на берегу Дамбы немало: веселых, активных, кричащих, поддерживающих своих фаворитов и других участников.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04219.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04220.jpg 

 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04222.jpg 

 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04260.jpg

Награждение победителей и призеров любительских автогонок на льду «Дамба - 2018» проходило по номинациям: в классах автомобилей: «Передний привод», «Задний привод», «Полный привод», «Внедорожники»; «Самый молодой водитель» и «Самый возрастной водитель»; «Самый корректный водитель»; «Автоледи».

Выражаем благодарность спонсорам – Падалко А.В., Надвикову А.В., Сысоеву М.Н., Пономареву С.П. – за финансовую помощь, за активное участие в подготовке и проведении соревнований. Мы высоко ценим ваши деловые, организаторские и человеческие качества, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Первые любительские автогонки на льду «Дамба - 2018» на территории Ивановского района завершились. Надеемся, что данные соревнования на ивановской земле станут традиционными. Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, удачи на дорогах, неиссякаемой энергии и простого человеческого счастья!

Фотозарисовки

Построение участников. Открытие соревнований. Рапорт главному судье сдает Власенко Н.П., начальник отдела по делам молодежи, ФК, спорту и туризму

Администрации Ивановского района.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04204(1).jpg 

 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04199.jpg

Слова приветствия участникам и гостям мероприятия от главы Администрации Ивановского района В.В. Кондратьева, советника губернатора Амурской области Г.С. Уса.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04201.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04206.jpg

С условиями и требованиями соревнований участников знакомит

главный судья В.Г. Глевинский.

 http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04209(1).jpg

 

Автолюбители на трассе!

 http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04215.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04221.jpg 

 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04228.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04249.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04254.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04257.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04264.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04269.jpg

 

МО ДОСААФ России Ивановского района в действии!

Мисяц Е.И. поддерживает коллегу по работе и супруга.

 http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04224(1).jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04230.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04235.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04237(1).jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04243.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04270.jpg

Награждение проводят зам. главы Ивановского района Голованчук В.А., главный судья, председатель МО ДОСААФ России Ивановского района В.Г. Глевинский,

индивидуальный предприниматель Пономарев С.П.

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04281.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04288.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04295.jpg 

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04297.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04301.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04302.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04307.jpg http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04313(1).jpg




 

Спасибо, МО ДОСААФ России Ивановского района!

http://ivanovka-dosaaf.ru/images/dsc04314(2).jpg