ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 февраля 2019 - Администратор
article452.jpg

Команда МО ДОСААФ России Ивановского района – участник «ДОСААФовской лыжни – 2019»

    В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного 92-й годовщине образования ДОСААФ России и Дню защитника Отечества, в целях сохранения и развития лучших традиций ДОСААФ России, повышения значения роли физической культуры и спорта, вовлечения подрастающего поколения в занятия зимними видами спорта и укрепления спортивных связей между структурными подразделениями РО ДОСААФ России Амурской области команда Местного отделения ДОСААФ России Ивановского района приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам «ДОСААФовская лыжня – 2019» среди военно-патриотических клубов и сотрудников структурных подразделений РО ДОСААФ России Амурской области.

    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований на лыжной базе «Динамо» г. Благовещенска осуществляла администрация Благовещенской ОТШ ДОСААФ России, непосредственное проведение соревнований возлагалось на спортивный комитет Благовещенской ОТШ и главного судью соревнований ведущего специалиста по ОП, ВП и СР Поздняка А. П. Выражаем искреннюю благодарность нашим коллегам за проведение на должном уровне соревнований «ДОСААФовская лыжня – 2019».

    К участию в соревнованиях допускалась команда из 9 человек: младшая возрастная группа – 2 мальчика и 1 девочка (14-16 лет); средняя возрастная группа – 2 юноши и 1 девушка (17-39 лет); старшая возрастная группа – 2 мужчины и 1 женщина (от 40 лет). Нашу команду представляли курсанты ВПК «Русич» МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка (сопровождал курсантов руководитель ВПК Борзых В.И.) и работники МО ДОСААФ:

  1. Ермоленко Игорь

  2. Соколов Владислав

  3. Киселева Софья

  4. Еретнов Глеб

  5. Пономарев Никита

  6. Шинкевич Виктория

  7. Глевинский Владимир Геннадьевич – председатель

  8. Мисяц Геннадий Васильевич – мастер ПО

  9. Шумова Ольга Викторовна – главный бухгалтер

    К сожалению, наши ребята не смогли составить достойную конкуренцию парням и девушкам, занимающимся лыжами на профессиональном уровне. Выражаем уважение и слова поздравления соперникам. Мы не отчаиваемся: будут новые старты и высокие результаты. Наша команда проявила волю к победе и сплочённость, получила заряд бодрости и позитива.

    Спасибо, курсантам ВПК «Русич» и МОБУ СОШ № 1 с. Ивановка за сотрудничество. За предоставление транспорта для поездки на мероприятие благодарим ГКУ «Управление социальной защиты населения» по Ивановскому району и лично начальника управления Д.Ю. Глевинскую.  

 

Фотозарисовки

Мороз и солнце! День чудесный!..

Открывает соревнования Поздняк П.Н., начальник отдела ОП и ВПСР РО ДОСААФ России Амурской области.

Поднятие флага РФ.

 

 

 

 

Команда МО ДОСААФ России Ивановского района на лыжне

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Работники структурных подразделений РО ДОСААФ России Амурской области – дружный коллектив!

 

 

 

 

 

Наша сплоченная команда!